Многофункциональное заточное устройство Белорусь МЗУ-1000
Простота в эксплуатации;
Заточка стамесок и зубил;
Заточка ножей и ножниц;
Заточка сверл;
Гибкий вал.
Комплектация:
Заточной станок Белорус МЗУ-1000, 3 разные насадки, гибкий вал, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Беларусь |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 6700 об/мин |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Параметры заточного круга | 49.5х10х7.5 мм |
| Диаметр сверл | 3-10 мм |
| Ширина затачиваемых стамесок и зубил | 6-51 мм |
| Тип электродвигателя | коллекторный |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴






