Паяльник для пластиковых труб Белорус ППТ 2500:
Паяльник пластиковых труб Белорус ППТ 2500 предназначен для ручной сварки полипропиленовых труб и фитингов способом разогрева элементов и соединения их в одну систему. Применяется данный паяльник при монтаже сантехнических систем: горячего и холодного водоснабжения, отопления. Данный инструмент прост в использовании - справится даже новичок. Паяльник Белорус ППТ 2500 имеет мощность нагревательного элемента 2500 Вт, что вполне достаточно для нагрева до 300 градусов и работы с насадками диаметра от 20 до 32мм. В комплект поставки входят насадки разного диаметра и пластиковый кейс для удобного хранения и транспортировки.
Особенности паяльника Белорус ППТ 2500:
- удобство в эксплуатации;
- эргономичный дизайн;
- комплект насадок;
- регулировка температуры;
- быстрый нагрев.
Комплектация:
- паяльник Белорус ППТ 2500;
- подставка;
- насадки: 20/25/32мм;
- руководство по эксплуатации;
- пластиковый кейс.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Максимальный общий вес | 1.5 кг |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴


