Болгарка Grand МШУ 125-1250SE
Болгарка Grand МШУ 125-1250SE- качественный, мощный инструмент, предназначен для шлифовки, резки, полировки и прочих работ. Инструмент оснащен рядом опций для более точной и качественной работы. Основным преимуществом данной модели является электронная система поддержки оборотов под нагрузкой и роликовая установка скорости вращения шпинделя. Также болгарка оснащена системной плавного пуска, благодаря чему значительно увеличивается срок службы всех механизмов.
Основные особенности;
Плавный пуск;
Стабилизация оборотов под нагрузкой;
Высокая мощность;
Регулировка оборотов;
Защита от блокировки диска;
Оригинальные С&U подшипники;
Блокировка шпинделя;
Блокировка кнопки включения.
Комплектация;
Болгарка, дополнительная рукоятка, защитный кожух, ключ для замены дисков, комплект запасный щеток, инструкция, картонная упаковка.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов, (об/мин) | 4000-11000 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 242 ₴





