Аккумуляторный секатор Grand СА-21BL.
Аккумуляторный секатор Grand СА-21BL. Профессиональная модель с безщеточным двигателем и двумя аккумуляторами в комплекте. Очень удобная вещь для ухода садом. Режет ветки диаметром до 30 мм. Простой и удобный в работе, он в 8-10 раз эффективнее обычных ручных секаторов.В корпусе секатора расположен безщеточный двигатель, который обеспечивает максимальную мощность и эффективность при эксплуатации.
Основные особенности:
Легкий и компактный;
Высокая скорость работы;
Качественная сборка;
Литиевые аккумуляторы высокой емкости;
Работа на 1 заряде 60-80 мин.
Параметры модели Grand СА-21BL:
Аккумуляторы 21 Вольт емкостью 2 А/ч.;
Скорость работы 100 резов в минуту;
Время работы на одном заряде до 80 минут;
Мощность 600 Ватт;
Максимальны диаметр реза до 30 мм;
В комплектацию входит:
Секатор Grand;
Пластиковый кейс;
Два аккумулятора;
Зарядка;
3 запасных лезвия;
Смазка
Заточной брусок;
Набор ключей.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Вес | 0.92 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Индикатор питания | Да |
| Время зарядки аккумулятора (ч) | 60 мин |
| Емкость аккумулятора (А/ч) | 2 |
| Напряжение аккумулятора, В | 21 В |
| Максимальная мощность, Вт | 600 Вт |
| Номинальная частота реза | 100/мин |
| Время работы | 60-80 мин |
- Цена: 3 509 ₴






