Болгарка Белорус МШУ-180-2700М
Машина углошлифовальная МШУ-180-2700М - качественный инструмент специально предназначен для резки, полировки металлических поверхностей без применения водяного охлаждения. Болгарка принесет только положительные эмоции при работе, ведь двигатель 2700 Вт мощности способен справиться с самими большими нагрузками. Специальные вентиляционные отверстия расположены во многих местах корпуса - они надежно защищают двигатель от перегрева и дальнейшего выхода из строя. Для удобства работы предусмотрен фиксатор кнопки включения - это позволяет не держать кнопку инструмента рукой при долгой и утомительной работе. Данная модель имеет три резьбовых отверстия на корпусе - они необходимы для установки рукоятки в максимально удобное для вас положение. Фиксатор шпинделя активно используются при замене и монтаже шлифовальных принадлежностей. Установка шлифовального круга происходит путем затяжки специальным ключом(прилагается в комплекте) двух зажимных фланцев. Для быстрой замены угольных щеток двигателя после возможного износа, предусмотрены два щёткодержателя, которые легко извлекаются при помощи любой отвертки. Защитный кожух изготовлен из металла, его основное предназначение - обезопасить работающего человека от разлета искр и посторонних деталей.
Комплектация:
Болгарка Белорус МШУ-180-2700М
Защитный кожух
Передняя рукоятка
Зажимной ключ
Запасные щетки(2 шт.)
Руководство пользователя
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Вес | 4.5 кг |
| Производитель | Белорус |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Поворотная |
| Плавный пуск | ДА |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
- Цена: 1 710 ₴





