Электролобзик Белорус ПЛЭ-1450
Электрический лобзик Белорус ПЛЭ-1450 - это надежный инструмент, который используется для пиления дерева, пластмассы и алюминия. Инструмент наилучшим образом подходит для резки по кровельным траекториям и окружности.
Установлен надежный двигатель мощностью 1450 Вт, который обеспечит максимальную производительность за минимальное время. Регулировка оборотов позволит подстраивать инструмент в зависимости от используемого материала. Кнопка включения может блокироваться во включенном состоянии, что очень удобно при длительном использовании.
Пилочки крепятся с помощью шестигранника. Опорная станина изготовлена из металла, благодаря чему не подвергается деформации даже при больших нагрузках. Также опорная станина наклоняется под углом 45*. Имеется отверстие для подключения промышленного пылесоса, что в таком случае позволяет работать практически без пыли и опилок.
Особенности:
- Мощный двигатель;
- Регулировка оборотов;
- Блокировка кнопки включения;
- Крепление пилочек с помощью шестигранника;
- Прорезиненная рукоятка;
- Крепление для пылесоса.
Комплектация:
Электролобзик, шестигранный ключ для подошвы, пилочка по дереву, запасные щетки, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Белорус |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3300 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Сталь |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 1 035 ₴






