Шуруповерт аккумуляторный Белорус ДА 18-2ЛБЩ (бесщеточный)
Особенности шуруповерта:
- бесщеточный мотор на две скорости;
- мощный двигатель;
- высокая продуктивность и долговечность;
- плавная регулировка вращения патрона;
- крепкий виниловый корпус;
- индикатор заряда батареи;
- подсветка рабочей зоны
Комплектация:
Шуруповерт Белорус ДА 18-2ЛБЩ,
Аккумулятор-2 шт;
Зарядное устройство;
бита-2шт;
Инструкция пользователя;
Пластиковый кейс.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1550 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
Информация для заказа
- Цена: 2 295 ₴






