Болгарка аккумуляторная Grand МШУ-20BL/PRO (бесщеточная)
Grand МШУ-20BL/PRO – аккумуляторная угловая шлифмашина для шлифования и отрезания металлических, каменных и прочих поверхностей. Болгарка поставляется с двумя аккумуляторами.
Преимущества аккумуляторной шлифмашины Grand МШУ-20BL:
- работает от аккумулятора с напряжением 20В, который обеспечивает высокоэффективную работу;
- плавный пуск;
- удобный корпус с прорезиненными вставками не скользит в руках в процессе работы, чем обеспечивает безопасность пользователю;
- удлиненная основная рукоятка, а также наличие дополнительной рукоятки, позволяют маневрировать инструментом, обрабатывая деталь в удобном положении;
- редуктор с качественными шестернями, увеличенный ресурс работы обеспечивают инструменту долгий срок службы.
Аккумуляторная болгарка Grand МШУ-20BL комплектуется:
- зарядным устройством;
- дополнительной рукояткой;
- аккумулятор 20В, 4Ач- 2 шт;
- защитным кожухом;
- ключ для фланцевой гайки;
- инструкция;
- пластиковый кейс.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8400 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 |
| Емкость заряжаемого аккумулятора,Ач | 4 |
| Максимальная толщина диска | 6 мм |
| Час зарядки аккумулятора | 2 год |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Функция анти-перенагрузки | Да |
| Настройка защитного кожуха без инструментов | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 402 ₴





