Полировочная машина Grand МП-1850
Полировальная машина Grand МП-1850 предназначена для полировальных работ для авто. А так же с помощью полировальной машины Grand МП-1850 можно выполнять обработку грунтованных, лакокрасочных или неокрашенных поверхностей металлических, пластмассовых и деревянных изделий и деталей в производственных и бытовых условиях с помощью полировальных кругов с меховой, тканевой или абразивной рабочей поверхностью.
Полировальная машина Grand МП-1850 с шлифовальным диском 180 мм и нажимным блоком приспособленным для шлифовки и обработки различных материалов. Эта машина проделывает без нагрузки от 600 до 3000 оборотов в минуту, мощности 1850 Вт для этого вполне достаточно. При разных типах сложности рекомендуется регулировать скорость, для достижения более лучшего результата. Вентиляционные отверстия позволяют оптимально охлаждаться прибору во время работы.
Особенности:
Классический дизайн;
Плавная регулировка оборотов;
Электронный стабилизатор оборотов;
Пылезащищённые подшипники;
Защита от блокировки диска;
Богатая комплектация;
Комплект:
Боковая рукоять;
Метизы для монтажа рукояти;
Запасные угольные щётки;
Резиновый диск диаметром 180 мм. с "липучкой";
Полировальный меховой чехол;
Руководство по эксплуатации ;
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Вес | 3.3 кг |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| частота вращения | 600-3000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 2 268 ₴





