Шуруповерт аккумуляторный Kraissmann 2020 ABS 18/2Li
Шуруповерт аккумуляторный Kraissmann 2020 ABS 18/2 Li - предназначен для закрутки/выкрутки шурупов, винтов и других крепежей. Кроме того, применяется для сверления отверстий в различных строительных материалах.
Шуруповерт имеет компактные габариты, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Источником питания служит 18В (Li-ion) аккумулятор емкостью 1.5 А/ч.
Переключатель скоростей регулирует обороты шпинделя в двух положениях. Первая скорость 0-350 об/мин (больший момент силы), вторая 0-1300 об/мин. Светодиодная подсветка приятно освещает рабочую зону и делать возможной работу в темное время суток.
Для ограничения крутящего момента служит механическая трещотка на 18 положений. Патрон быстрозажимной, фиксирует хвостовик диаметром до 10 мм.
Шуруповерт аккумуляторный Kraissmann 2020 ABS 18/2Li - хороший выбор на сегодняшний день. Шуруповерт хорошо сидит в руке, обладает небольшим весом. Пригодится практически во всех сферах строительства и ремонта.
Особенности:
Две скорости;
Индикатор заряда батареи;
Функция автостоп;
Прорезиненная удобная рукоятка;
Эргономичный дизайн;
Подсветка рабочей зоны.
Комплектация:
Аккумуляторный шуруповерт 2020 ABS 18/2Li-, аккумулятор Li-ion-2шт, зарядное устройство, инструкция, пластиковый кейс.
Гарантия 12 месяцев.
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| 1 скорость обороты | 0-350 об/мин |
| 2 скорость обороты | 0-1300 об/мин |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 575 ₴




