Ленточная шлифовальная машина Kraissmann 900 BSU 76
Ленточная шлифовальная машина KRAISSMANN 900 BSU 76 представляет собой ручной инструмент, предназначенный для выполнения отделочных работ с возможностью стационарной установки. Данный инструмент оснащен надежным двигателем современной конструкции, мощность которого составляет 900 Вт, при этом стоит отметить достаточно высокую скорость подачи шлифовальной ленты – до 380 м/мин. В данном изделии используется шлифовальная лента 76х533 мм, что позволяет не только обеспечить высокую производительность работ, но и надлежащее качество отделки поверхностей обрабатываемых материалов.
ОСОБЕННОСТИ:
· Регулировка количества оборотов
· Подключение пылесборника / пылесоса
· Эргономичный дизайн
· Удобная и надежная конструкция
· Высокая мощность двигателя
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
· Ленточная шлифовальная машина KRAISSMANN 900 BSU 76
· Переходник под пылесос
· Пылесборник
Набор струбцин
Планка
· Руководство по эксплуатации
· Картонная упаковка
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 496 ₴







