Болгарка аккумуляторная БЕЛОРУС МШУ 125/21 (бесщеточная)
Белорус МШУ-125/21 – аккумуляторный универсальный инструмент для шлифования и отрезания металлических, каменных и прочих поверхностей. Болгарка поставляется с двумя аккумуляторами.
Преимущества аккумуляторной шлифмашины Белорус МШУ 125/21:
- работает от аккумулятора с напряжением 21В, который обеспечивает высокоэффективную работу;
- удобный корпус с прорезиненными вставками не скользит в руках в процессе работы, чем обеспечивает безопасность пользователю;
- удлиненная основная рукоятка, а также наличие дополнительной рукоятки, позволяют маневрировать инструментом, обрабатывая деталь в удобном положении;
- редуктор с качественными шестернями, увеличенный ресурс работы обеспечивают инструменту долгий срок службы;
- Плавный пуск двигателя;
- Защита от перегрузки;
- Индикатор заряда батареи;
- Асинхронный электродвигатель.
Аккумуляторная болгарка Белорус МШУ 125/21 комплектуется:
- зарядным устройством;
- дополнительной рукояткой;
- аккумулятор 21В, 6Ач- 2 шт;
- защитным кожухом;
- ключ для фланцевой гайки;
- инструкция;
- пластиковый кейс.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Производитель | Белорус |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время зарядки аккумулятора (ч) | 2 |
| Емкость аккумулятора (А/ч) | 6 |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Плавный пуск | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 005 ₴





