Болгарка Kraissmann 2600 KWS 230
Углошлифовальная машина Kraissmann 2600 KWS 230 имеет высокий уровень сборки, а благодаря высокой мощности 2600 Вт легко справляется с поставленным заданием. Используется для отрезных работ, зачистки и шлифовки.
Данная болгарка оснащена надежным якорем с полностью медной обмоткой и имеет 3-х слойное лаковое покрытие обеспечивающее защиту двигателя от попадания пыльных частиц на поверхность якоря, что значительно повышает эксплуатационный ресурс всего инструмента.
УШМ Kraissmann 2600 KWS 230 имеет металлические подшипники и защитную каучуковую втулку позволяющая снизить вибрацию во время работы. Дополнительная рукоять может быть установлена в трёх положениях благодаря чему Вы можете работать под различным углом.
Особенности болгарки Kraissmann 2600 KWS 230:
Медная обмотка якоря;
3-х слойный слой лака для защиты от попадания пыли;
Поворотная ручка,
Индикатор щеток,
Антивибрационная ручка
Плавный пуск для безопасного старта работы;
3 положения дополнительной рукояти;
Металлический корпус редуктора;
Каучуковая втулка подшипника для снижения вибрации;
Комплектация:
Болгарка Kraissmann 2600 KWS 230
Защитный кожух
Боковая ручка
Ключ для фиксации диска
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 3 292 ₴







