Электрокоса GRAND КГ-2800
Электрический триммер GRAND КГ-2800 качественное оборудование с верхним расположением двигателя, имеющим систему плавного пуска, для надежности и увеличения срока службы. С легкостью справляется со скосом травы, сорняков и даже небольших кустарников. Для удобства в использовании наклон рукоятки можно регулировать под удобным углом. Данная модель имеет мощный двигатель с двойной изоляционной защитой. Удобная управляющая ручка с современной кнопкой включения значительно облегчает процесс скашивания травы. Это легкий ручной инструмент, управление которым не требует специальных навыков, а также применения большой физической силы.
Особенности:
- компактные размеры и легкий вес; - мощный двигатель с системой плавного пуска;
- низкий уровень шума;
- экологическая чистота;
- эффективность в труднодоступных местах;
- вал из износостойкого материала;
- регулировка угла наклона рукоятки;
- удобная рукоятка управления;
Комплектация:
Электрокоса, нож 3-х лопастной- 1шт, катушка с леской-1шт, набор ключей, ручки управления, защитный кожух, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Триммер |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 255 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 2 808 ₴







