Перфоратор электрический GRAND ПЭ-2500Е (с регулировкой оборотов)
Перфоратор GRAND ПЭ-2500Е Professional - это мощный инструмент профессионального класса предназначенный для работ по бетону, камню и кирпичу. Данная модель имеет 3 рабочих режима: долбление, сверление с ударом, сверление без удара. Мощность электродвигателя данной модели составляет 2500 Вт, что обеспечивает высокую общую производительность инструмента. Мощный ударный механизм выдает 4500 уд/минуту силой отдельного удара в 6,2 Дж. Обязательно обратите ваше внимание на SDS-Plus патрон, который позволяет быстро сменить и надежно зафиксировать используемую оснастку. Перфоратор имеет очень прочный корпус, редуктор и ударный механизм защищенные прочной металлической оболочкой. В комплект поставки входит очень удобный транспортировочный кейс.
ОСОБЕННОСТИ:
антивибрационная ручка;
регулировка мощности от нажатия кнопки
электропневматический ударный механизм;
прочный корпус редуктора;
якорь покрыт защитным слоем лака;
угольные щетки защищены от мусора и пыли;
пылезащитный патрон.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
перфоратор GRAND ПЭ-2500ЕProfessional;
боковая ручка;
ограничитель глубины;
пыльник;
набор зубил и буров;
смазка;
инструкция и гарантийный талон;
пластиковый кейс для транспортировки и хранения.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Вес | 4.8 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальная сила удара | 6.2 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
- Цена: 3 510 ₴








