Перфоратор бочковой электрический GRAND ПЭ-2400Е ( с регулировкой оборотов)
Перфоратор электрический Grand ПЭ-2400Е - профессиональный инструмент предназначен для сверления, разбивки и соскабливания в бетоне, также применяется при прокладке труб и кабелей. Инструмент состоит из таких частей: двигатель и внутренние механизмы, зажимной патрон, передняя и задняя рукоятка, кабель питания. Вентиляционные отверстия, которые находятся в некоторых местах корпуса нужны для внутренней циркуляции воздуха, тем самым защищая двигатель от перегрева и дальнейшего выхода из строя.
Перфоратор Grand ПЭ-2400Е умеет работать в трех режимах: сверление, удар, сверление с ударом - для выбора нужного режима необходимо повернуть переключатель в одно из трех положений. Твердый высококачественный пластик обеспечивает ударостойкость и защиту от царапин. Редуктор и ударный механизм защищены прочной металлической оболочкой. Дополнительная передняя рукоятка устанавливается на корпусе в любое удобное для Вас положение. Основная рукоятка имеет систему гашения вибрации делая работу более комфортной.
Особенности:
антивибрационная ручка;
регулировка оборотов от нажатия кнопки;
электропневматический ударный механизм;
прочный корпус редуктора;
якорь покрыт защитным слоем лака;
щетки защищены от пыли;
пылезащитный патрон
патрон SDS-plus;
Комплектация:
Перфоратор Grand ПЭ-2400Е
Переносной кейс
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Смазка
Набор инструментов(пика, зубило, буры 3 шт.)
Руководство пользователя
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Вес | 5.4 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
- Цена: 3 240 ₴







