Паяльник для пластиковых труб KRAISSMANN 1350 EMS 3
Паяльник пластиковых труб Kraissmann 1350 EMS 3 предназначен для ручной сварки полипропиленовых труб и фитингов способом разогрева элементов и соединения их в одну систему. Применяется данный паяльник при монтаже сантехнических систем: горячего и холодного водоснабжения, отопления. Работа с инструментом крайне проста - справится даже новичок. Модель Kraissmann 1350 EMS 3 имеет мощность нагревательного элемента 1350Вт, чего вполне достаточно для нагрева до 300 градусов и работы с насадками диаметра от 20 до 32мм. В комплект поставки входят насадки разного диаметра и удобный металлический кейс.
Особенности:
- удобство в эксплуатации;
- эргономичный дизайн;
- комплект насадок;
- быстрый нагрев.
Комплектация:
- паяльник Kraissmann 1350 EMS 3;
- насадки: 20/25/32мм;
- руководство по эксплуатации;
- металлический кейс.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1350 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный общий вес | 1.7 кг |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 487 ₴





