Дрель Kraissmann 850 DBH 13 предназначена для сверления отверстий в древесине, стали и керамике, а также для сверления с ударом в кирпиче или бетоне. Такая дрель выполнит много функций по сверлению и понадобится во многих отраслях деятельности. Строительство, ремонт и производство всё будет под силу этому мощному инструменту.
Дрель ударная Kraissmann 850 DBH 13 оснащена регулировкой оборотов, что очень удобно при использовании разного материала и типа работ. Регулировать обороты можно как нажатием кнопки, так и колесиком, затем задать нужные обороты и зафиксировать их в нужном положении фиксатором.
Электрическая дрель Kraissmann 850 DBH 13 имеет очень удобную виниловую прорезиненную ручку, которая комфортно сидит в руке и пресекает выскальзывание при попадании влаги либо в жаркую погоду.
Отличительные особенности:
· Высокая мощность.
· Небольшой вес и габариты.
· Повышенная защита от пыли.
· Регулировка оборотов.
· Реверс.
· Функция удара.
· Виниловая прорезиненная ручка.
· Кнопка фиксации оборотов.
Комплектация:
· Дрель ударная Kraissmann 860 DBH 13
· Инструкция по эксплуатации.
· Оригинальная картонная упаковка.
· Дополнительная пластиковая рукоятка.
· Ограничитель глубины сверления.
Гарантия 12 месяцев.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 1 406 ₴





