Пила дисковая KRAISSMANN 2200 KS 235 (235 диск)
Дисковая пила предназначена для распила деревянных заготовок - бревен и досок, а также фанеры, ДСП и ламината. Используется в столярном деле, строительстве или в сельском хозяйстве, при заготовке дров.
Модель может производить как прямые так и распилы под заданным углом. Угол наклона опорной подошвы регулируется в диапазоне от 0 до 45 градусов. В зависимости от формы обрабатываемой древесины, глубину пропила можно плавно настроить до максимального значения 84 мм.
Электродвигатель имеет мощность 2200 Вт, а скорость вращения пильного диска составляет 4100 об/мин.
Во время продолжительной работы, возникает необходимость постоянно держать кнопку запуска рукой. Для решения этой проблемы, предусмотрен фиксатор кнопки запуска.
Это надежная дисковая пила, которая выделяется мощным двигателей, широкой опорной платформой, прорезиненными рукоятками и низкой ценой.
Особенности:
Большой пильный диск
Регулировка глубины пропила
Регулировка угла реза
Компактные габариты
Мощный двигатель
Широкая платформа
Комплектация:
Дисковая пила, пильный диск, параллельная направляющая, щетки, ключ, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4100 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 84 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 4.8 кг |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 921 ₴






