Пила дисковая KRAISSMANN 1400 KS 190 (190 диск, лазер)
Пила дисковая Kraissmann 1400 KS 190 это мощная пила которая способна обрабатывать твердые породы дерева и рассчитана на продолжительную нагрузку. Пила оснащена 1,4 киловатным двигателем и имеет в арсенале все основные функции предъявляемые к такому инструменту. Она имеет лазерную линейку, защиту от перегрузок, возможность смены угла распила до 45°, блокировку пусковой кнопки и возможность для подключений пылесборника. Для удобства в работе производитель снабдил эту пилу удобной прорезиненной рукояткой. Обратите внимание что эта пила поставляется в комплекте с качественным пильным диском диаметром 190 мм..
Особенности:
-
лазерный указатель линии распила
-
широкая опорная платформа
-
возможность подключения пылесоса
-
регулировка глубины и наклона реза
-
оптимальный выброс опилок
-
пильный диск 190 мм в комплекте
Комплектация:
-
Дисковая пила Kraissmann 1400 KS 190
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
-
Упаковка
-
Пильный диск
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Угол наклона | 45 град. |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 4.2 кг |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 602 ₴



