Электрический лобзик Grand ЛЭ-65 (950В)
Лобзик GRAND ЛЭ-65 - качественный инструмент бытового класса облегчит вам работы с металлическими и деревянными заготовками во время совершения продольных, поперечных и фигурных резов. Достаточно мощный электромотор на 950 Вт гарантирует стабильную частоту ходов с возможностью регулировки в диапазоне от 0 до 3300 ход/мин. Сам регулятор оборотов находится на клавише пуска, что позволяет одной рукой управлять скоростью во время работы. Производителем предусмотрена возможность подключения пылесоса, для чего в комплектации присутствует пластиковый адаптер. Стоит обратить внимание, что данная модель не имеет функции быстрой замены полотна, поэтому нужно будет воспользоваться специальным ключем.
Особенности:
· электронный регулятор частоты ходов
· кнопка фиксации выключателя для работы в непрерывном режиме
· возможность изменения угла пропила на угол до 45° вправо и влево
· качественная сборка
· надежное крепление пилки
· место для хранения ключа
· возможность подключения пылесоса
Комплектация:
· электролобзик GRAND ЛЭ-65
· насадка для пылесоса
· ключ шестигранный
· запасные щетки
· пилочка
· картонная коробка
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | GRAND |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3300 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Нет |
| Быстрозажимное крепление пилки | Нет |
| Сдув опилок | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
- Цена: 972 ₴




