Лобзик электрический Grand ЛЭ-80М
Лобзик GRAND ЛЭ-80М - качественный инструмент бытового класса облегчит вам работы с металлическими и деревянными заготовками во время совершения продольных, поперечных и фигурных резов. Достаточно мощный электромотор на 1070 Вт гарантирует стабильную частоту ходов с возможностью регулировки в диапазоне от 0 до 3300 ход/мин. Комфортное расположение в руке, широкая и удобная кнопка пуска и оптимальное расположение колеса регулировки оборотов гарантирует точные рабочие настройки и эффективную работу. Производителем предусмотрена возможность подключения пылесоса, для чего в комплектации присутствует пластиковый адаптер. Стоит обратить внимание, что данная модель имеет функцию быстрой замены полотна и 4-х позиционный переключатель режима маятникового хода.
Особенности:
· электронный регулятор частоты ходов
· регулировка режима маятникового хода
· кнопка фиксации выключателя для работы в непрерывном режиме
· возможность изменения угла пропила на угол до 45° вправо и влево
· качественная сборка
· надежное крепление пилки
· быстрозажимной патрон
· возможность подключения пылесоса
Комплектация:
· электролобзик GRAND 80М
· насадка для пылесоса
· параллельная направляющая
· ключ шестигранный
· картонная коробка
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1070 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | GRAND |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3300 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
- Цена: 1 296 ₴




