Угловая шлифмашина GRAND МШУ 125-1550 PRO
Угловая шлифовальная машина Grand МШУ 125-1550. Это компактное и удобное решение для выполнения бытовых и профессиональных целей. Инструмент с легкостью справится с зачисткой, резкой и шлифовкой различных материалов, включая металл, пластик, камень и т. д. Аксессуар укомплектован достаточно мощным двигателем в 1 550 Вт, обеспечивающим до 11 000 об./мин.
Инструмент укомплектован дополнительной двухпозиционной рукоятью, что обеспечивает комфортный хват. Корпус изделия имеет облегченную конструкцию, что исключает повышенные нагрузки.
Несмотря на то, что на эту болгарку Grand МШУ 125-1550 цена невысокая, она радует устойчивостью к износу. Также, модель дополнена простой системой охлаждения, выполненной в виде отверстий на корпусе.
Особенности:
эргономичный дизайн и компактность – никаких повышенных нагрузок;
удобный хват – модель дополнена съемной двухпозиционной дополнительной рукояткой;
высокая мощность и производительность – инструмент легко справляется даже со сложными задачами;
эффективное охлаждение и защита от пыли – долговечность обеспечена;
хорошая комплектация – оснащение поставляется с защитным кожухом, боковой ручкой и ключом, фиксирующим диск.
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Защитный кожух
Щетки угольные запасные
Инструкция по эксплуатации,
Картонная упаковка
Ключ для замены диска
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 188 ₴






