Угловая шлифмашина (болгарка) GRAND МШУ-125-1550SE
Угловая шлифмашина Grand МШУ-125-1550SE – качественный, надёжный инструмент по доступной цене. Его можно использовать как в бытовых, так и в профессиональных целях. Мощность однофазного двигателя в 1550 Вт. позволяет выполнять различные виды работ, обеспечивая максимальную скорость крутящего момента в 11000 об/мин. С помощью болгарки можно производить зачистку, полировку поверхностей из металла, кафеля, камня, а также резку различных материалов.
Пользователи сразу оценили надёжность и выносливость болгарки, которые обеспечиваются двойным покрытием обмотки и совершенной системой охлаждения. Одним из её преимуществ также является возможность плавной регулировки скорости вращения диска. Для быстрой замены оснастки предусмотрен вывод наружу крышек щёткодержателей.
При длительной работе с инструментом полезна функция блокировки кнопки пуска, это облегчает работу оператора. Также удобство обеспечивает современная эргономичная конструкция и небольшой вес инструмента. Комфорт и безопасность при работе придаёт наличие прорезиненной боковой рукоятки для более надёжного устойчивого хвата.
Особенности:
• высокая мощность;
• устойчивость к перегрузкам;
• возможность плавной регулировки оборотов;
• выносливый редуктор;
• константная регулировка оборотов;
• небольшой вес;
• защитный кожух;
• удобство и простота в использовании.
Комплектация:
Болгарка Grand МШУ-125-1550SE, дополнительная рукоятка, защитный кожух, запасные щетки, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Вес | 2.4 кг |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Число оборотов, (об/мин) | 0-11000 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 350 ₴




