Опрыскиватель аккумуляторный Grand АО-12 (12 литров)
Опрыскиватель предназначен для бытового использования- для химической обработки от вредителей и болезни растений, плодово-ягодных, овощных и других культур.Возможно опрыскивание растений эмульсиями, суспензиями и растворами ядохимикатов на личных участках, в теплицах и других местах.
Особенности:
Надежность и качество сборки;
Легкость в управлении;
Удлиненная штанга, 3 колена;
Автоматическая помпа;
Высокая мощность и производительность;
Батарея 12В, 10Ач;
Снабжен регулятором давления;
Регулировка высоты рукоятки;
Бесшумность работы;
Комплект насадок;
Прочный пластик.
Комплектация;
Опрыскиватель, 3 насадки, зарядное устройство, телескопическая рукоятка, ранцевый ремень, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 140 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 4.5 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Допустимая рабочая температура | от -10 до + 40 |
| Рабочее давление, МПа | 0,15- 0,5 МПа |
| Регулировка брандспойта | 47-140 см |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 10 час |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴



