Бензопила КЕДР БП 45-3.0 ( 2 шины+2 цепи)
Данная пила внушает полное доверие,благодаря своему качеству. Пила очень мягко работает, несмотря на свой средний вес и мощность в три лошадки, очень легко справляется со всеми поставленными задачами. Корпус сделан из прочного пластика, кованый коленвал, хромированная поршневая. Дополнительно оснащена функцией подкачки-для быстрого и легкого запуска пилы в любое время года. Рекомендуемое топливо- бензин АИ 92.
В комплект поставки входит
- Бензопила Кедр БП 45-3.0
- упаковочная коробка
- ключи
- две шины
- две цепи
- инструкция
- чехол для шины
- мерный бачок
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Кедр |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Обороты холостого хода, об/мин | 2800 об/мин |
| Мощность двигателя, Вт | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
Информация для заказа
- Цена: 4 005 ₴


