ЛОБЗИК ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ GRAND ЛЭ-100М С ЛАЗЕРНОЙ УКАЗКОЙ
Электролобзик Grand ЛЭ-100М - высококачественный инструмент бытового класса, предназначенный для распиливания различных материалов: фанеры, ДСП, ламината, пластика, металла. Применяется лобзик в основном в столярном производстве. Данная модель достаточно мощная - 1150Вт, что вполне достаточно для выполнения самых сложных задач. Наличие регулятора оборотов позволяет задать скорость хода пилы, что позволит работать с материалами различной твердости. Среди отличительных особенностей электролобзика Grand ЛЭ-100М стоит отметить наличие лазера, механизм быстрой (безинструментальной) замены полотна, низкий уровень вибраций и шума, малый вес и удобный эргономичный дизайн.
ОСОБЕННОСТИ:
электронный регулятор частоты двойных ходов
кнопка фиксации выключателя для работы в непрерывном режиме
возможность изменения угла пропила на угол до 45° вправо и влево
принудительный сдув опилок с линии реза
надежное основание с алюминия
механизм быстрой (безинструментальной) замены полотна
лазерная указка
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
электролобзик Grand ЛЭ-100М;
параллельная направляющая;
пилочка по дереву;
адаптер для пылесоса;
комплект щеток;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | GRAND |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
- Цена: 1 674 ₴




