Бензопила VORSKLA ПМЗ 52-3.5
Бензопила Vorskla 52-3.5 оснащена двух тактным двигателем,объемом 52 см3. Особенность этих пил, это
магниевый корпус. Эта пила оснащена двойным выхлопом, что позволяет усилить мощность пилы,а также
произвести полный выброс не до конца сгоревшей смеси,тем самым освободив поршень полностью от нагара.
Особенность данной пилы
Хромированная поршневая,два кольца,карбюратор (Walbro)Япония,высокая мощность,автоматический масляный насос,
антивибрационная система, подкачка для быстрого запуска, плавный пуск.
Комлектуется пила:
- 2 шины
- 2 цепи
- набор ключей
- мерный бачок
- инструкция
- лейка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 7 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| мощность | 2600 ват |
| холостой ход | 3000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴


