Многофункциональный заточной станок Kraissmann 65 USC 4+гибкий вал
Универсальный заточный станок. Предназначен для затачивания сверл, зубил, стамесок, ножей и ножниц. Такой многофункциональный станок является хорошим помощником в домашнем хозяйстве, ведь он позволяет заточить практически любой резальный инструмент.
Широкие возможности станка обеспечиваются наличием трех сменных насадок. При установке первой базы можно производить заточку стамесок и зубил, с максимальной шириной до 51 мм. Обработать сверло диаметром от 3 до 10 мм поможет вторая база, а если необходимо наточить нож или ножницы - следует установить третью насадку.
Мощность электродвигателя составляет 65 Вт. Алмазный круг диаметром 48 мм, разгоняется до максимальной скорости в 6000 об/мин. Таким образом получается качественная и аккуратная заточка.
Заточный станок выделяется компактными габаритами и небольшим весом. Такой станок не займет много места в мастерской или домашних условиях. Кроме того, размеры позволяют переносить устройство из одного места на другое.
Особенности:
Удобство эксплуатации
Многофункциональность
Компактные габариты
Три насадки
Комплектация:
Заточной станок, три насадки, алмазный круг- 2шт, гибкий вал, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.065 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 48 мм |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.9 кг |
- Цена: 66 915 ₴




