Сварочный полуавтомат инверторный Edon SmartMIG-290
Сварочный аппарат Edon SmartMIG-290 – надежный и качественный полуавтомат, применяется где нужна компактность и производительность. Это универсальный агрегат: работает как в среде защитных газов(углекислота, аргон) и без подачи газа(флюсовая, порошковая проволока), так и электродами. Благодаря применению IGBT технологии SmartMIG-290 получил компактные размеры и скромный вес (11 кг), при этом аппарат производит равномерный эстетичный шов. Настройки данного полуавтомата понятные и простые, начинающий сварщик легко освоит работу с ним. Боковая загрузка проволоки значительно упрощает работу оператора, максимальный размер бухты для установки проволоки (5 кг). Edon SmartMIG-290 работает от 180 В – больше не стоит переживать, что в сети слабое напряжение, и низкое энергопотребление полуавтомата не будет просаживать напряжение в сети. Отличный вариант для вашей мастерской или гаража, с легкостью справляется с кузовными работами. Комплектация позволяет работать полуавтоматом прямо из коробки, остается только заправить флюсовую проволоку (входит в комплектацию) и можно приступать к работе.
Комплектация :
· встроенный рукав 2м,
· Кабельные провода с зажимом массы,
· Кабель с держателем электродов,
· Флюсовая проволока E71T-GS ∅1.0мм 0.5кг,
· Шланг углекислотный 3м,
· Комплект наконечников002C
· Запасной ролик протяжки,
· Защитный сварочный щиток,
· Щетка-молоток,
· Гарантийный талон (36 мес),
· Инструкция.
Гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 11 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 290 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 13 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Пластик |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 385 мм |
- Цена: 5 220 ₴









