Сварочный инверторный полуавтомат Edon SmartMIG-325
Полуавтомат Edon SmartMIG-325 – отличный выбор для начинающих сварщиков, который так же удовлетворит потребности профессионалов. Оснащен функциями сварки для алюминия, нержавеющей и обычной стали c применением защитного газа, при этом позволяет сваривать флюсовой проволокой без газа и электродами. Смена полярности для работы с проволокой без газа расположены на передней панели. Укомплектован съемным еврорукавом 3м, который значительно повышает удобство использования аппаратом. Протяжка имеет пластиковый корпус с металлическими шестернями и протяжкой. Разработан по инверторной технологии, что гарантирует работу при низком напряжении, низкое энергопотребление и высокое качество сварки. Edon SmartMIG-325 позволяет устанавливать катушки с проволокой до 5кг (включительно). Комплектуется флюсовой проволокой для работы без газа, позволяя работать аппаратом прямо из коробки. Производитель Edon гарантирует высокое качество полуавтомата, подкрепляя это гарантийным обслуживанием на 36 месяцев.
Комплектация:
сварочный полуавтомат,
кабель держателя электрода,
кабель держателя массы,
сьемный еврорукав 3м,
углекислотный шланг,
флюсовая проволока E71T-GS ∅1.0мм 0.5кг,
запасной ролик протяжки,
комплект наконечников,
ручной щиток,
щетка-молоток,
инструкция по эксплуатации,
гарантийный талон.
Гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 11.5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 57 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.3 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 325 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 485 мм |
| Высота | 390 мм |
- Цена: 6 705 ₴








