Сварочный инверторный аппарат Edon PRO MMA-315
Сварочный инвертор Edon PRO MMA-315 – это современный аппарат, который отличается высокой надежностью и производительностью, оснащен всеми необходимыми системами для обеспечения стабильного функционирования в любых условиях. Стоит ответить то, что Вам не нужно иметь богатый опыт работы с таким инструментом для достижения желаемого результата в работе, с таким инструментом справится каждый.
Два режима работы
Если говорить об универсальности и гибкости в использовании, стоит обратить внимание на то, что представленная модель может работать в двух режимах - в ММА и TIG. Таким образом, купить сварку для гаража выгодно, модель Edon PRO MMA-315 выполняет работу с электродами, а также в режиме аргонно-дуговой сварки.
Металлический корпус
Чтобы защитить сварочную плату и другие узлы от ударов, от пыли и других негативных факторов, сварочный аппарат оснащен металлическим корпусом, прочность которого обеспечит долгий ресурс работы для инструмента.
Принудительное воздушное охлаждение
Безупречная работа системы воздушного охлаждения способствует стабильному функционированию самого сварочного инвертора . Он способен работать бесперебойно на протяжении длительного времени, что позволит эффективно справляться с поставленными задачами.
Эргономичная панель управления
Система управления и контроля работы инвертора полностью осуществляется с панели управления, она выполнена так, что даже неопытный пользователь сможет удобно использовать ее для работы. Интуитивно понятное расположение отдельных элементов и интуитивная ясность их исполнения сделает работу с аппаратом очень удобной и простой.
Регулировка форcажа дуги
Представленная модель оборудована системой регулировки форсажа дуги, так что купить сварочный инвертор Edon PRO MMA-315 для дома выгодно, это функциональная модель для домашнего использования, которая не уступает многим профессиональным моделям.
Системы антизалипания, горячего старта и форсажа дуги
Простота розжига дуги, а также ее стабильность во время работы обеспечено системой горячего старта и форсажа дуги. помимо этого предусмотрена система анти залипания, она позволит легко отделить электрод от металла и продолжить работу с ним. Все это говорит о высоком качестве исполнения самого сварочного инвертора.
Особенности:
1. Опциональная конфигурация Arc Force позволяет лучше и точнее сконфигурировать привод для различных типов металла и типов выполняемой сварки;
2 Горячий старт «Hot-Start»,
антиприлипание «Anti-Stick»
3. Эффективная система охлаждения и установлен мощный, надежный силовой блок;
4. Сварочный инвертор Edon PRO MA-315 - однофазный сварочный аппарат, способный сваривать практически все электроды диаметром до 5,0 мм;
5. Сварочный инвертор Edon PRO MMA-315 оснащен кабелями длиной 1,8 и 2,8 метра, с зажимами и заземляющими электродами, сварочной маской, щеткой-молотком, инструкциями на русском языке;
6. Рекомендуется для использования в различных отраслях промышленности, на строительных площадках, в полевых ремонтных бригадах, а также для домашнего использования профессиональными и начинающими сварщиками в этой области.
Комплектация:
- Сварочный аппарат;
- Кабель с электродержателем;
- Кабель массы;
- Щиток сварочный;
- Щетка-молоток;
- Инструкция;
- Кейс алюминиевый.
Гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 7 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 74 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 11.7 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 280 мм |
- Цена: 6 050 ₴





