Полуавтомат сварочный Edon ECO MIG-277
Сварочный аппарат Edon ECO MIG-277 – надежный и качественный полуавтомат, применяется где нужна компактность и производительность с максимальной загрузкой проволоки 5 кг. Это универсальный агрегат: работает как в среде защитных газов (углекислота, аргон) и без подачи газа(флюсовая, порошковая проволока), так и электродами. Имеет съемный рукав для сваривания проволокой – позволяет отсоединить его при работе электродами, что повышает комфорт проведения работ. Благодаря применению IGBT технологии ECO MIG-277 получил компактные размеры и скромный вес (6.5 кг), при этом аппарат производит равномерный эстетичный шов. Настройки данного полуавтомата простые и понятные, начинающий сварщик легко освоит работу с ним. Боковая загрузка проволоки значительно упрощает работу оператора, максимальный размер бухты для установки проволоки (5 кг). Edon ECO MIG-277 работает от 180 В – больше не стоит переживать, что в сети слабое напряжение, и низкое энергопотребление полуавтомата не будет просаживать напряжение в сети. Отличный вариант для работ на выезде, в вашей мастерской или гараже, с легкостью справляется с кузовными работами.
Комплектация:
сварочный полуавтомат,
кабель держателя электрода,
кабель держателя массы,
съемный рукав 2м,
комплект наконечников,
ручной щиток,
щетка-молоток,
инструкция по эксплуатации,
гарантийный талон.
Гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Edon |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 277 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Продолжительность нагрузки | 65 % |
| Механизм подачи проволоки | Пластик |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 0.5 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 13 м/мин |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение холостого хода, В | 57 |
| Диаметр используемого электрода | 1,6-4 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 307 мм |
| Высота | 260 мм |
- Цена: 4 851 ₴









