Краскопульт электрический Монолит КЭ1-750
Краскопульт Монолит КЭ 1-750– это инструмент предназначенный для равномерного распыления лакокрасочных жидкостей на различные поверхности. Легкий вес и компактный размер делают инструмент очень практичным и маневренным. Специальный ремень позволит закрепить краскопульт на плече. Покрасочный пистолет оснащен регулировкой распыления. Гибкий шланг имеет достаточную длину. Объем контейнера для жидкости 0,7 литра. Краскопульт электричиский Монолит КЭ 1-750 значительно сэкономит расход покрасочного материала и ускорит процесс покраски в несколько раз. Краскораспылитель Монолит КЭ 1-750 оснащен надежным двигателем мощностью 750 ватт. Кнопка включения надежно защищена от воздействия влаги.
Особенности:
- Идеально покрывает поверхность краской
- Легко использовать в обычных условиях
- Высокая мощность мотора
- Различные степени распыления краски
- Отлично подходит для окрашивания поверхностей одним сплошным слоем.
- Сделан из легкого и прочного материала.
Комплектация:
Краскопульт Монолит КЭ 1-750, руководство по эксплуатации, насос воздушный, шланг для соединения, емкость с пистолетом для распыления краски, лейка для измерения вязкости, ремень на плечо.
Гарантия на включение.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Монолит |
| Производительность краскопульта | 0.32 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.7 л |
| Вес | 2 кг |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 60 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 487 ₴


