Лобзик электрический KRAISSMANN 900 SS 130 Professional line
Лобзик электрический Kraissmann 900SS130 Professional Line - новинка 2021 года от Немецкой торговой марки Kraissmann. Модель Kraissmann 900SS130 представляет собой профессиональную линейку инструмента, которая олицетворяет надежность и качество. Корпус электролобзика выполнен из крепкого ABS пластика и мощного металлического редуктора. Электродвигатель, мощностью 900Вт, позволяет инструменту производить распил дерева до 130мм, а в металле до 10мм. Для удобства использования и работы с различными типами материалов, электролобзик Краиссманн оборудован регулировкой ходов штока от 500 до 2500 ход/мин Прорезиненная рукоятка, маятниковый ход, алюминиевая платформа, наклон платформы под угол 45 градусов и многие диругие качества - это именно то, почему стоит купить Лобзик Kraissmann 900 SS 130.
Сочетание мощного двигателя 900 Вт с регулированным числом ходов штока 500 – 2500 ход/мин идеально подойдет для выполнения продольных и поперечных распилов, вырезов в древесине, полимерных материалах, керамической плитке, металле, а также для других видов ремонтных и столярных работ.
Режущая способность в дереве 130 мм, а в металле 10 мм.
Алюминиевая литая платформа, усиленная стальной пластиной, гарантирует устойчивость лобзика во время работы, обеспечивает Вашу безопасность и улучшает точность работ.
Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
Прорезиненная рукоятка для удобства работы и предотвращения смещения в руке, поможет сделать ваши распилы более точными.
Устройство быстрой фиксации угла наклона пильной платформы.
Функция пылеудаления обеспечивает чистоту на рабочем месте, повышая продуктивность и безопасность при работе, а также сокращает время на уборку.
Пластиковый кейс для удобства хранения и транспортировки инструмента.
Низкий уровень вибраций.
Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от преждевременного износа и межвиткового замыкания.
Улучшенные шестерни обеспечивают снижение шума и вибрации во время работы.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
Улучшенная термостойкая смазка
Изменение частоты ходов штока осуществляется регулятором, который расположен на передней верхней части рукоятки
Возможность блокировки клавиши включения для режима продолжительной работы.
Резка под углом вправо и влево до 45°.
Комплектация:
лобзик электрический Kraissmann 900 SS 130 Professional Line;
пильное полотно 2 шт;
параллельная направляющая 1 шт;
патрубок для подключения пылеудаления 1 шт;
угольные щетки 2 шт;
инструкция;
гарантийный талон.
пластиковый кейс
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2500 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 130 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
- Цена: 3 452 ₴






