Сверлильный станок KRAISSMANN 370 SB 13/16
Вашему ознакомлению представлен сверлильный станок от компании Kraissmann, который имеет небольшие габариты и отличается функциональностью и высококачественной сборкой. В данной модели предусмотрено 5 скоростных режимов, благодаря которым Вы сможете получить более желаемый результат.
Кроме того, данный станок Kraissmann 370 SB 13/16 имеет сменный патрон, за счёт чего Вы сможете применять в работе различные сверла. Устойчивая конструкция в данном случае гарантирует также максимальное качество и точность в работе, а возможность регулировки высоты рабочего стола позволит настроить инструмент под любой размер заготовки.
Особенности данной модели:
— Данная модель характеризуется небольшими габаритами и устойчивой конструкцией
— Установлен асинхронный двигатель с хорошим запасом мощности
— Данная модель имеет 5 скоростей работы
— Возможно регулировать высоту рабочего стола и его поворот
— Фиксация заготовки происходит с помощью тисков
Комплектация;
Станок сверлильный;
Патрон 13 мм.- 1шт.;
Патрон 16 мм.- 1шт.;
Защитное стекло.;
Тиски -1шт.;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 150 мм |
| Ширина стола | 150 мм |
| Вылет шпинделя | 50 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
- Цена: 4 364 ₴



