Дисковая пила Craft CCS-1900
Пила применяется для резки или распила заготовок из древесины или пластика в строительно-ремонтных работах и столярно-мебельном производстве. Инструмент имеет двойную изоляцию, а также подвижный защитный кожух рабочего диска. Специальная конструкция якоря позволяет максимально продлить срок службы инструмента, а двойное покрытие лаком защищает от короткого замыкания и перегрева. Также пила оснащена отводом стружки в противоположную сторону от пользователя.
Эргономичная рукоятка обеспечивает надежный обхват и уверенное ведение инструмента во время работы. Мощность двигателя составляет 1900 Вт, при этом обороты достигают 5000 оборотов/ минуту, глубина пропила составляет 65 мм. Диаметр диска 185 мм.
Особенности:
- Режим фиксации включения;
- Удобная рукоятка;
- Пыльный диск с напайкой;
- Защита диска.
Комплектация:
Дисковая пила, параллельная направляющая, щетки, ключ,инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Craft |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 4 кг |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 980 ₴









