Инверторный сварочный полуавтомат Eltos MIG/MMA/TIG-330
Это компактный и довольно легкий аппарат, с помощью которого можно производить различные сварочные работы, как и электродами, так и сварочной проволокой.
Ручная электродуговая сварка (MMA) – легкий старт для новичка
Первое, что отличает данный способ – доступность и простота. Именно он является базой для многих сварщиков-новичков. Для проведения ручной дуговой сварки необходим сам аппарат, горелка и штучные электроды. Под действием теплоты электрической дуги электрод плавится, оставляя на месте соприкосновения с деталью неразъемное соединение – скрепляющий шов.
Полуавтоматическая сварка в среде защитных газов (MIG-MAG) – производительность и перспектива
Аппараты MIG-MAG – шаг в сторону профессиональных сварочных агрегатов. Конечно же, полуавтоматы можно встретить и в быту, но чаще ими пользуются в промышленных предприятиях для производства и мастерских по ремонту автомобилей или слесарным работам.
Аргонодуговая сварка (TIG) – исключительное качество сварного шва
Данный вид сварки не принесет результата, если у сварщика нет должного опыта и подготовки. Начинать с него не стоит, все же инвертор или полуавтомат станут более взвешенным решением.
Два регулятора, расположенные на передней панели, позволяют настраивать работу прибора на оптимальный режим. С помощью регуляторов можно визуально контролировать основные настройки полуавтомата. Режим смены полярности дает возможность работать флюсовой проволокой без применения углекислоты.
Особенности Eltos MIG/MMA/TIG:
- Защита от перегрева
- Активное охлаждение
- Высокий показатель КПД
- Плавная регулировка напряжения
- Плавная регулировка скорости подачи проволоки
- Функции "Горячий старт" и "Антизалипания электрода"
- Адаптирован для работы в сети с пониженным напряжение
Комплектация Eltos MIG/MMA/TIG:
- Сварочный полуавтомат Eltos MIG/MMA-330
- Сварочный еврорукав
- Кабель с электродержателем
- Кабель массы
- Маска сварщика
- Щетка-молоток
- Картонная коробка
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 11 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 330 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.8 кВт |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 13 м/мин |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Механизм подачи проволоки | Пластик |
| Тип подключения рукава | Встроенный |
| Диаметр электрода при ММА | 1.6-5 |
| КПД,% | 85% |
- Цена: 5 580 ₴





