Краскопульт электрический Grand КЭ-900
Краскопульт имеет крайне высокую степень атомизации наносимого материала и чрезвычайно стабильную форму факела, что является гарантией достижения превосходного результата для всех окрасочных систем, особенно при нанесении “металликов “ не давая эффект яблочности и полос разнотона. Быстрая работа обеспечивается благодаря широкому факелу и большому количеству протекающего материала. Оптимизированное высокое давление краскопульта позволяет получить тончайшее распыление и финишное покрытие.
Комплектация:
Краскопульт Grand КЭ-900
3 сопла для различной вязкости лака, глазури и краски (1.8 мм, 2,5 мм , 3.0 мм)
Игла для прочистки форсунки
Емкость для определения вязкости
Емкость для краски с измерительной шкалой емкостью 800 мл
Крышка для емкости с краской
Инструкция
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вес | 1.26 кг |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питающей сети | 220В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Максимальная вязкость | 60 DIN |
| Диаметр сопла, мм | 1,8/ 2,5/ 3,0 мм |
| Производительность краскопульта, мл/хв | 500 |
| Тип распыления | Воздушное |
| Тип краскопульта | Со встроенным компрессором |
| Технология распыления | HVLP |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 620 ₴




