Гайковерт аккумуляторный ударный бесщеточный GRAND АГ-21UBL/PRO
Высокий крутящий момент 300 Нм
Стоит акцентировать внимание на том, что такой инструмент показывает высокий результат во время использования благодаря мощному двигателю и качественной конструкции редуктора. Аккумуляторный гайковерт имеет максимальный крутящий момент в 300 Нм, такой показатель является весьма внушительным, оглядываясь на то, что сам по себе инструмент относится к бытовому ценовому сегменту.
Регулировка скорости вращения
Чтобы обеспечить точный контроль рабочего процесса, модель оборудовали электроникой, дающей возможность комфортно выполнять поставленные задачи, добиться высокой точности эксплуатации. Обратите внимание, плавная регулировка оборотов способствует тому, что Вы сможете контролировать все аспекты работы Grand АГ-21UBL/PRO.
Функция реверс
Смена направления вращения расширяет возможности применения такого инструмента. Обратите внимание, переключатель расположен так, чтобы воспользоваться им можно было в любой момент максимально быстро и удобно.
Электронный тормоз
Модель оборудована системой автостопа, она останавливает вращение шпинделя сразу же после того, как мастер отпускает кнопку пуска. Гайковерт аккумуляторный Grand АГ-21UBL/PRO позволяет полностью контролировать качество выполнения поставленной задачи.
Металлический корпус редуктора
Шестерни редуктора надежно защищены от механических повреждений металлическим корпусом. Такое исполнение делает инструмент очень надежным, долговечным. Обратите внимание на улучшение отвода тепла во время длительного использования инструмента, гайковерт за счет такого корпуса выносливее.
Особенности
Аккумуляторная батарея емкостью 4,0 Ач
Зарядное устройство в комплекте
Крутящий момент 300 Нм
Функция "реверс"
Регулировка скорости вращения
Светодиодная подсветка рабочей зоны
Электронный тормоз
Крепкий кейс для хранения и транспортировки
Комплектация
Гайковерт ударный аккумуляторный Grand АГ-21UBL/PRO
Аккумуляторная батарея-2 шт
Зарядное устройство
Шестигранный быстросъемный патрон 22мм
Инструкция по эксплуатации (технический паспорт)
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 300 H*m |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора (А/ч) | 4 |
| Скорость оборотов (об/мин) | 0-2600 |
| Частота ударов, 1/мин | 0-3200 |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 2 808 ₴







