Краскопульт аккумуляторный KRAISSMANN 651 ASP 20UL (аккумулятор 2 Ач)
Аккумуляторный краскораспылитель Kraissmann 651 ASP 20UL – электрическое устройство, предназначенное для нанесения на поверхность лака или краски. Благодаря встроенному компрессору пистолет не нуждается во внешней подаче сжатого воздуха. Вместительный бачок для краски в сочетании с высокой производительностью обеспечивают эффективную работу устройства.
Предназначен для красок:
- Масляных
- Акриловых
- Эмульсионных
- Грунтовка
- Пропитки
Особенности Краскопульт аккумуляторный Kraissmann 651 ASP 20 UL:
- Включатель в пусковом механизме краскораспылителя с регулируемым расходом краски
- Регулировка ширины струи краски
- Прост в использовании и обслуживании
- 4-ступенчатый индикатор батареи
- Защита от перегрева батарейных ячеек
- Можно докупить запасные аккумуляторы емкостью: 2 Ач и 4 Ач
Комплектация:
Краскораспылитель Kraissmann 651 ASP 20 UL
Аккумулятор Li-Ion 20 В 2 Ач
Зарядное устройство (2,4 Ач)
Бачок для краски
Вискозиметр
Сопла 1,5 / 1,8 / 2,2 мм
Щетка для прочистки
Игла для прочистки
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр сопла | 2.2 мм |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип аккумулятора | литий-ионный |
| Максимальная вязкость | 85 DIN |
| Количество оборотов (об/мин) | 42000 об/мин |
| Максимальная производительность, (мл/мин) | 650 |
| Напряжение аккумулятора, В | 20 В |
| Час зарядки АКБ (2Ач / 4Ач), час | 1 час/ 2 часа |
| Используемые сопла, мм | 1.5 мм / 1.8 мм / 2.2 мм |
| Емкость аккумулятора, мАч | 2000 мАч |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 250 ₴







