Сабельная пила аккумуляторная KRAISSMANN 261 AUS 20 UL (аккумулятор 4Ач)
Аккумуляторная сабельная пила Kraissmann 261 AUS 20 UL является незаменимым помощником для столяров, плотников, строителей и домашних мастеров. Этот универсальный инструмент легко справляется с резкой древесины, арматуры, труб, а также пластика и кирпича. Благодаря своим небольшим габаритам и автономности, позволяет работать в таких местах, где другой инструмент бессилен.
Функциональность
Ход полотна 22 мм и скорость пропила до 2800 ход/мин обеспечивают эффективный распил древесины глубиной до 150 мм и металла до 8 мм. Бесключевой патрон позволяет закрепить оснастку одним поворотом фиксатора. Также пила оборудована LED-подсветкой для работ в условиях плохой видимости.
Безопасность и надежность
Пусковая кнопка инструмента дополнена блокиратором, обеспечивающим защиту от случайного запуска. Эффективный отвод тепла от ключевых элементов двигателя достигается при помощи улучшенной системы обдува.
Комфорт в работе
Корпус пилы симметричен, поэтому она удобна как для правшей, так и для левшей. Благодаря резиновому покрытию в местах хвата, инструмент идеально лежит в руках, не вызывая дискомфорт при длительных работах. Опорная платформа позволяет упереться в поверхность и обеспечивает высокое качество распила и устойчивость. Длина выноса платформы регулируется с помощью кнопки, расположенной на корпусе пилы
Особенности сабельной:
- Подсветка рабочей зоны
- Универсальность использования: строительная площадка - мастерская - сад
- Легкая и простая в обращении
- Замена пильного полотна без применения инструмента
- Регулировка подошвы без применения инструмента
- Эргономичный, тонкий дизайн с мягкой рукояткой
- В комплекте 1 шт. пильное полотно по дереву.
- Возможность приобрести аккумуляторы отдельно 2Ач и 4Ач
Комплектация:
Сабельная пила Kraissmann 261 AUS 20UL
Аккумуляторная батарея 20UL 4 Ач
Зарядное устройство 2.4 AL 20 UL
Полотно по дереву -1 шт
Инструкция пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 22 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Час зарядки АКБ (2Ач / 4Ач), час | 1 час/ 2 часа |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 150 ₴











