
Шуруповерт аккумуляторный KRAISSMANN 101 E-ABS 20 UL (ударный, аккумулятор 2Ач)
1 800 ₴
- В наличии
- Код: 101 E-ABS 20 UL-2
- +380 (98) 784-96-86
Шуруповерт аккумуляторный Kraissmann 101 E-ABS 20UL (ударный, аккумулятор 2Ач)
Это качественная модель для бытового и полупрофессионального использования. Инструмент достаточно мощный, с номинальным напряжением в 20 Вольт. Это позволяет развивать скорость от 0 до 1 300 об./мин. Устройство легко регулировать. Вы можете выбрать из 3 режимов работы и из 19 позиций затяжки.
Шуруповерт работает от литиевой батареи, емкостью в 2 Ач, с возможностью быстрой зарядки (1час). Шуруповерт Kraissmann 101 E-ABS 20 UL отличается комфортом, так как дополнен удобной рукояткой. Прорезиненные вставки на ней обеспечивают отличный хват. Дополнительного удобства добавит низкая масса оборудования.
Шуруповерт Kraissmann 101 E-ABS 20 UL укомплектован быстрозажимным патроном 10 мм. Порадует и функциональность – аксессуаром можно выполнять сверление, а также закручивание и раскручивание шурупов, благодаря наличию реверса.
Особенности:
Три режима работы (добавлена функция удар)
Механический двухскоростной редуктор
Функция автостоп для высокой точности работ
Высокая емкость батареи
Подсветка рабочей зоны
Индикатор заряда
Реверс
Сбалансированная конструкция
Высокий крутящий момент 35 Нм
Резиновые накладки на рукоятке
Возможность приобрести дополнительно аккумулятор 2 Ач и 4 Ач
Комплектация:
Шуруповерт Kraissmann 101 E-ABS 20 UL
Аккумулятор 20В, 2 Ач
Зарядное устройство,
Клипса,
Инструкция пользователя,
Гарантийный талон.
Картонная упаковка
Гарантия 12 месяцев.
Шуруповерт Kraissmann 101 E-ABS 20 UL- это гарантия надежности и долговечности, высокое качество деталей и сборки, простота в эксплуатации и обслуживании.
Ознакомится с отзывами покупателей, с подробными характеристиками и купить хороший инструмент вы можете в нашем интернет-магазине gretmarket.com.ua.Также вы можете получить подробную информацию и задать все интересующие вопросы позвонив по телефону: 050-642-36-37 или 098-784-96-86. Звоните и мы с радостью ответим на ваши вопросы, предоставим полную консультацию и поможем подобрать качественный и подходящий по вашим запросам инструмент
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 21000 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 1 800 ₴






