Бензопила сучкорез Минск МБП-3800 (2шины, 2цепи)
Бензопила Минск МБП-3800 - цепная бензиновая пила с мощным и производительным двигателем. Она поможет Вам с легкостью выполнять распиловочные работы в саду и на приусадебном участке, такие как обрезка ветвей и удаление сучьев, формирование кроны, а также распиловка бревен небольшого диаметра для заготовки дров. Благодаря высокопроизводительному двигателю с объемом цилиндра 35 куб. см и мощностью 3800 Ватт (5,2 л.с.) пила с легкостью справляется со своими задачами. Инструмент имеет небольшой вес, хорошо сбалансирована, а в ее конструкции предусмотрена эргономичная рукоятка, благодаря которой даже после продолжительной работы, вы не будете чувствовать сильной усталости. При хорошей производительности бензопила очень экономна в расходе топлива. Другими преимуществами инструмента являются наличие системы автоматической смазки цепи, систему моментальной остановки цепи, праймер. Пила станет незаменимым помощником при обрезке деревьев, или небольшом строительстве.
Особенности:
- Защита от обратного удара.
- Автоматическое смазывание пильной цепи.
- Простой доступ к фильтру.
- Насос подкачки топлива для облегчения старта.
- Прочный и эргономичный корпус.
- Отличная эргономичность и система гашения вибрации.
- Топливный бак с удобной горловиной.
- Простота эксплуатации и сервиса.
- Топливо бензин: АИ-92.
- Топливная смесь масло/бензин: 1:25.
Комплектация:
- Бензопила Минск МБП-3800 ;
- Цепь - 1 шт.;
- Шина - 1 шт.;
- Пластиковый защитный кожух для шины - 1 шт.;
- Отвертка - 1 шт.;
- Круглый напильник для заточки цепи - 1 шт.;
- Мерный стакан для приготовления топливной смеси - 1 шт.;
- Комбинированный ключ - 1 шт.;
- Шестигранный ключ;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Вес | 4 кг |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 35 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Емкость топливного бака | 250 мл |
| Мощность двигателя, Вт | 3800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 375 ₴





