Шлифмашина эксцентриковая Craft CRS-125E
Шлифмашина эксцентриковая Craft CRS-125E предназначена для шлифовки деревянных поверхностей, для шлифовки или зачистки металлических поверхностей, для полировки.
Эксцентрик Craft CRS-125E имеет достаточно мощный двигатель 600 Вт и высокую скорость вращений ― 13000 оборотов в минуту. Наличие регулировки оборотов позволит работать на нужной скорости, в зависимости от обрабатываемой поверхности. Строение корпуса данного инструмента обеспечивает эффективность выполняемых работ, а эргономическая форма способствует тому, что не позволяет быстро уставать рукам.
Основным рабочим органом в Эксцентрике Craft CRS-125E является подошва. На подошву можно устанавливать шлифбумагу соответствующего типа. Неравномерная поверхность шлифуется сначала крупнозернистой шлифовальной бумагой до тех пор, пока она не станет ровной, затем, с помощью среднезернистой наждачной бумаги удаляются царапины, и только мелкозернистой бумагой осуществляется чистовая шлифовка. Передняя и задняя рукоятки служат для уверенного управления шлифмашиной, благодаря этому инструмент надежно удерживается в руках.
Особенности:
Удобная рукоятка
Режим фиксации включения
Принудительное охлаждение двигателя
Регулировка оборотов
Прочный и эргономичный корпус
Комплектация:
шливмашинка
пылесборник
шлифовальное полотно
инструкция по эксплуатации
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Производитель | Craft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Амплитуда колебаний | 2.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов, (об/мин) | 5000-13000 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 215 ₴






