Сварочный полуавтомат Edon MIG 308 (+ MMA) - это надежный сварочный аппарат с улучшенными показателями мощности, прочности корпуса и рабочих узлов, и с большим количеством функций, которые делают сварку с ним более простой. Эта модель относится к универсальным агрегатам. Она используется для сварки полуавтоматического вида, конструкций и изделий из малоуглеродистой стали и стали с невысокими показателями легирования, при помощи электродной плавящейся проволоки на постоянном токе, в защитной газовой среде ― углекислого газа или аргона. Также его применяют для сварки флюсовой или порошковой проволокой, без подачи газа, и ручного вида сварки электрической дугой, с штучными покрытыми электродами, в режиме ММА, на постоянном токе.
Сварочный полуавтомат Edon MIG 308 (+ MMA) оснащен специальным евроразъемом для вентильной горелки и при ее наличии, с данной моделью полуавтомата можно проводить аргонодуговую сварку. В устройство этого агрегата входят такие дополнительные функции, как стабилизация сварочной дуги, легкий поджиг, и функция антизалипания электродов. Сварочное напряжение в нем подстраивается автоматически и это обеспечивает высокое качество и аккуратность сварочных швов. Проволока подается плавно и ее скорость подачи регулируется. Клеммы в нем вынесены на боковую панель, для удобства переполюсовки при подключении силового кабеля сварочного рукава. Размер катушки с проволокой ― максимальный ― 5 кг. Потребление энергии экономное ― 7, 5 кВт. ПВ ― 60%. КПД ― 80%. Масса ― 14 кг.
ОСОБЕННОСТИ:
- Плавная регулировка сварочноготока в диапазоне 40-308 А,
- Высокий КПД,
- Наличие режимов "Горячий старт" и "Антиприлипание",
- При высокой производительности,хоршая экономичность,
- Наличие евроразьема,для подключения рукава,
- Исползование как в быту,так и на производстве,
- Небольшой вес и размеры,
- На боковой панели есть переплюсовка кабелей,для ряботы флюсовой (порошковой)проволкой,
- Протяжной механизм из метала
-
Комплектация:
-
- сварочный еврорукав;
-
- кабель с зажимом массы:
-
- кабель с держателем электрода;
-
- сварочная маска;
-
- щётка-молоток;
-
Гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 308 А |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 13 м/мин |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 7.5 |
| Номинальный режим работы | 60 |
| Диаметр электрода при ММА | 1,6-5 |
| КПД% | 80% |
- Цена: 11 616 ₴




