Аккумуляторная болгарка Элпром ЭМШУ-125А NEW - мощный и надежный инструмент с бесщеточным двигателем нового поколения, который имеет высокий ресурс и большую энергоэффективность.
Инструмент отлично справляется с резом, зачисткой и шлифовкой разного рода материалов.
Бесщеточный (асинхронный) двигатель применяется в моделях, с повышенными требованиями к надежности и производительности. Он обеспечивает больший КПД, что позволяет снизить расход батареи до 50%, по сравнению с коллекторными двигателями. Кроме того, асинхронный мотор отличается пониженным нагревом и уровнем шума, а также более устойчив к нагрузкам.
Бесщеточный двигатель не нуждается в обслуживании или замене расходных материалов на протяжении всего срока службы. При правильной эксплуатации он способен проработать в 2-3 раза дольше коллекторных аналогов.
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Корпус заужен и прорезинен, удобно и уверенно лежит в руке.
- Двухпозиционная, мягкая рукоятка с хорошей антивибрационной системой выполняет важную роль при продолжительной работе.
- Независимость от розетки и компактные размеры дают возможность использования при выездных или высотных работах различной сложности, даже в труднодоступных местах.
- Плавный пуск, а также три скорости вращения шпинделя позволяет легко адаптировать инструмент под разные виды работ.
- Блокировка кнопки включения исключит внезапный запуск инструмента.
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Эффективная система охлаждения отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика и усиленный редуктор из высокопрочного сплава – обеспечивают стойкость против физических повреждений.
- Долговечные подшипники из легированной стали.
- Улучшенная термостойкая смазка.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- болгарка Элпром ЭМШУ-125А;
- аккумулятор - 2шт;
- зарядное устройство;
- фланцевый ключ;
- передняя рукоятка;
- защитный кожух;
- инструкция;
- гарантийный талон;
- кейс.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 6 019 ₴






