Пила циркулярная Белорус ПД 2200
Особенности инструмента:
- Хороший вариант для строительства и домашнего хозяйства;
- Качественная сборка;
- Хороший запас мощности;
- Штампованная станина с метала;
- Блокировка шпинделя для легкой замены диска;
- Данная модель имеет компактную и эргономичную конструкцию;
- Прорезиненные рукоятки, что предотвращает скольжение;
- Подошва с удобной регулировкой пропила;
- Наличие системы бокового пылеудаления позволяет отводить опилки в сторону от пользователя.
- Возможность подключения пылесоса;
- Защита оператора металлическим кожухом
Комплектация:
Пила дисковая Белорус ПД 2200
отрезной диск
параллельная направляющая
ключ, для смены диска
инструкция по эксплуатации
картонная упаковка.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.9 кг |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 205 ₴




