Бензокоса GRAND БГ-6500
Бензокоса GRAND БГ-600- новая усовершенствованная модель, от торговой марки Grand, которая уже успела завоевать рынок Украины благодаря своему качеству и надежности. Бензопилы, бензокосы, электропилы, электрокосы от производителя Grand давно уже славятся популярностью на рынке Украины.
Новая модель бензиновой косы Grand БГ-6500 обладает большой мощностью 6500 Вт, что позволяет развивать высокие обороты до 13000 оборотов в минуту. Триммер имеет небольшой вес и сбалансированную конструкцию, проста в использовании и имеет высокую производительность. Данная модель косы оснащена новым усовершенствованным корпусом, который позволяет быстрее остывать косе при перегреве. Мотокоса оснащена надежным японским карбюратором, имеет усиленный кованный вал, новый усовершенствованный воздушный фильтр, усиленная хромированная поршневая группа, плавный пуск для быстрого и легкого запуска косы. Коса имеет усиленную штангу 28 мм и вал на 8мм/ 9 шлицов, надежные редуктора, усиленный крепеж для ручек управления, а также ранец на два плеча с возможностью регулировки.
Особенности:
- Хромированная поршневая группа;
- Праймер для быстрого пуска;
- Усиленные редуктора;
- Японский карбюратор;
- Система легкого старта;
- Сбалансированная конструкция;
- Рукоятка с фиксацией кнопки газа;
- В комплекте планка для регулировки ремня;
- Улучшенная защита бензобака;
- Новый дизайн;
- Усиленный кованный вал.
Комплектация:
Бензокоса, нож 3-ех лопастной, нож 8-ми лопастной, нож победитовый на 40 зубов, катушка с леской, мерный бачок, набор ключей, ремень на два плеча(ранец), инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 8.91 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Мощность двигателя, Вт | 6500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 3 402 ₴







