Торцовочная пила Белорус ПТ-2300 (лазер)
Торцовочная пила Белорус ПТ-2300 представляет собой полупрофессиональный электроинструмент, который обладает высоким крутящим моментом 7000 оборотов в минуту и большим запасом мощности 2300 Вт. Благодаря этим данным пила может качественно выполнять работы по поперечному распилу древесины, металлических и пластиковых профилей прямым резом и с легкостью выполняет сложную, косую распиловку обрабатываемого материала. Прочность и надежность комплектующих элементов пилы в полной мере оправдывают желание купить качественное устройство по приемлемой цене.
Современный дизайн конструкции имеет не большие габариты, что позволяет устанавливать инструмент практически на любой поверхности. Выносливый двигатель с усовершенствованной системой охлаждения обеспечивает стабильные обороты при максимальных нагрузках.
Система крепежа и линеек способствует надежному закреплению заготовки и точному резу. Для экологически чистой работы и поддержания порядка на рабочем месте предусмотрен сборник для пыли, а также возможность подключения к пылесосу. Удобная ручка гарантирует комфортное и безопасное управление и перемещение инструмента.
Особенности:
- Это недорогая пила для работы в домашней мастерской.
- У нее удобная система управления, даже новичок сможет быстро освоиться с пилой.
- Установлен надежный пильный диск, пригодный для работы с практически любым типом дерева.
- Высокая мощность двигателя обеспечивает прирост производительности.
- Оборудована системой наклона пильного диска, а также поворотным рабочим столом.
- Встроенная система удаления пыли улучшает работу с пилой.
- Быстрый доступ к щеткам.
- Защитный кожух пластиковый
- Алюминиевый стол
Комплектация:
Торцовочная пила, сборник для пыли, зажим заготовки, опорная стойка, диск на 200х30Нх24Т зуба, ключи для обслуживания, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Максимальная глубина пропила | 50 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Лазерный маркер | Да |
- Цена: 3 015 ₴


